Lot n° 309

Estimation :
150 - 200 EUR

Collier composé d'un rang de motifs facettés en d'améthyste intercalés de petites perles. Il est agrémenté d'un fermoir crochet en argent 800 millièmes et métal argenté. Poids brut: 134.20 g. Long: 40 cm.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris