Lot n° 307

Estimation :
150 - 250 EUR

Bague jonc en platine 850 millièmes ornée d'une pierre blanche épaulée d'un pavage de diamants brillantés. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 13.20 g. TDD: 48.5.

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris