Lot n° 305

Estimation :
250 - 350 EUR

Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé de 2 broches et d'une bague multi anneaux. Poids brut: 15.10 g l'ensemble. On y joint une épingle de cravate en métal

jeudi 10 décembre 2020 - 16:00 - Live en pause
17, rue de Provence - 75009 Paris