Cafetière en argent de l'époque régence, avec... Lot 2169
Résultat :
Estimation :
Cafetière en argent de l'époque régence, avec partie supérieure cintrée, anse en noyer sculptée de volutes, partie inférieure en roseau, 24,1oz, fabriquée par Solomon Hougham, Londres 1812, h.21cm