CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 1990
Directeur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Directeur artistique : Karl Lagerfeld
Large bracelet manchette, matelassé et siglé, métal doré.
Signé sur plaque
Larg. : 6,5 cm
(éclat à la dorure)