Lot n° 67

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Estimation :

COLLIER, BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES Nocturne Or jaune et blanc, saphirs, trente-neuf brillants, diamants navettes (1,03 crt), perle larme Or 750, signé C: H: 22 x L: 12 cm BA: Tour de doigt 51/52 BO: H: 4 cm Poids Brut collier 36,18 gr