Lot n° 45

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Résultat :
Estimation :

COLLIER R. Dufy Or, lapis-lazuli, turquoises, aigues-marines, jade foncé, perles bleues, noires et blanches Or 750, signé L: 44 cm Poids Brut 84,18 gr