Lot n° 43

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Estimation :

COLLIER, BRACELET, BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES Princesse Or blanc, perles, diamants Or 750, signé C: L: 42 cm BR: L: 18 cm BA: Tour de doigt 53 BO: H: 5,6 cm Poids Brut bague 76,45 gr, bo 7,93 gr, collier 9,22 gr, bracelet 18,34 gr