COLLIER, BRACELET, BAGUE
ET BOUCLES D'OREILLES
Princesse
Or blanc, perles, diamants
Or 750, signé
C: L: 42 cm
BR: L: 18 cm
BA: Tour de doigt 53
BO: H: 5,6 cm
Poids Brut bague 76,45 gr, bo 7,93 gr, collier 9,22 gr,
bracelet 18,34 gr