DEMI-PARURE
COLLIER ET BAGUE
Scheherazade
Opales bleues et blanches,
émeraudes, saphirs,
perles baroques
Or 750, signé
C: L: 39 cm
H: 7,03 x L: 4,5 cm
Poids Brut 73,40 gr
BA: H: 4 cm
Tour de doigt 51
Poids Brut 11,42 gr