Lot n° 39

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Résultat :
Estimation :

DEMI-PARURE COLLIER ET BAGUE Scheherazade Opales bleues et blanches, émeraudes, saphirs, perles baroques Or 750, signé C: L: 39 cm H: 7,03 x L: 4,5 cm Poids Brut 73,40 gr BA: H: 4 cm Tour de doigt 51 Poids Brut 11,42 gr