Lot n° 16

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF Isis Or, perles baroques et grenat pyrope Or 750, signé H: 4,8 x L: 6,8 cm Poids Brut 14,2gr