Lot n° 13

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Estimation :

PENDENTIF Princesse Aurore Or blanc, morganite (30,65 crt), brillant rose (0,21 crt), Trois brillants blancs (0,22 crt) Or 750, signé H: 3,4 x L: 1,8 cm Poids Brut 9,63 gr