Lot n° 9

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Estimation :

PENDENTIF Joli coeur Or, perles baroque et ronde, trois opales blanches Or 750, signé H: 5 x L: 2,4 cm Poids Brut 16,38 gr