BROCHE ET PENDENTIF
Bleuets et violettes
Or, lapis-lazuli, améthystes, turquoises émeraudes,
rubis, perles roses
Or 750, signé
H: 4,9 x L: 8,4 cm
Poids Brut 28,10 gr