Lot n° 2

JACQUES MICHEL (1936-2020)

Estimation :

PENDENTIF ET BOUCLES D'OREILLES Jardin (ensemble) Or, jade, lapis-lazuli, quarz rose, brillants de couleurs Or 750, signé H: 3,5 x L: 4 cm Poids Brut 1