Lot n° 24

Travail de la Forêt Noire

Estimation :

Travail de la forêt noire Porte manteaux et chapeaux En bois sculpté et peint, cornes et sabots à décor de personnages Hauteur (cm) : 28 - Largeur (cm) : 75 - -