Lot n° 2

HERMES Paris

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris Cendrier perdrix En porcelaine. Signé. un micro éclat en bordure.Hauteur (cm) : 4 - Largeur (cm) : 19 - Longueur (cm) : 15,5 -