Broche en or jaune 18K (750/1000) et agrent (800/1000)... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750/1000) et agrent (800/1000) représentant une feuille de houx ornée de sept petits diamants taille rose en serti grain et agrémentée d'une coccinelle émaillée.
Long. : 7,6 cm - Poids brut : 23,4 g