Bague marquise en or gris 18K (750/1000) centrée... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris 18K (750/1000) centrée de trois diamants taille coussin ancienne pesant entre 0,20 et 0,25 carat environ et ceint d'une ligne de 16 diamants taille ancienne en chute et serti grain. Elle est épaulée de deux diamants taille ancienne en serti clos.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 4,6 g