Cartier
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) présentant... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Cartier
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) présentant un ovoïde godronné en gradins sur 5 rangs, la bélière au motif.
Signé, datée 1993 et numéroté 46652
Dimensions : 40 x 21 x 20 mm
Poids : 20,4 g