Omega
Montre de ville unisexe en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique.
•Boîtier carré en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
•Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites.
•Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en or 18K.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique calibre 671.
Boîtier numéroté 161031
Dimensions : 25 x 25 mm - Longueur du
bracelet : 16 - 20 cm
Poids brut : 32,28 g