Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant 0,50 carat en serti griffe et épaulé de deux diamants taillle trapézoïdale.
Travail français. Trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 51 - Poids brut : 2,4 g