Bague en or jaune 18K (750/1000) composé de cinq... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) composé de cinq ondulations ornées de diamants taille baguette en serti rail surmontées d'un rubis oval pesant environ 2 carats.
Taille de doigt : 49 - Poids brut : 7,5 g