Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une pierre rouge ovale en serti clos et épaulé de deux diamants taille rose en serti clos.
Travail français. Trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 4,24 g