Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un saphir... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un saphir ovale pesant environ 9 carats en serti double griffes et ceint d'une ligne de diamants brillantés en serti grain. Le chaton ajouré en frise géométrique.
Transformation.
Taille de doigt : 52 - Poids brut : 6 g