Lot n° 47

Estimation :

Bague en or rose 18K (750/1000) et platine (850/1000) composé d'un chaton rectangulaire orné de 12 diamants taille rose en serti grain. Il est épaulé de deux diamants taille ancienne en serti grain. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 5 g