Lot n° 6

Estimation :

PATEK PHILIPPE CO. Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique n°133776. • Boîtier rond n°133776 signé Patek Philippe Co. Genève, bélière ronde, fond orné d'un émail bleu et agrémentée d'une guirlande de fleur et ruban noué. • Cadran blanc en émail à chiffres arabes peints avec chemin de fer, aiguilles Louis. Diamètre : 22 mm - Poids brut : 22,57 g