Omega
Constellation
Montre de ville en or jaune... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Omega
Constellation
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement électronique.
•Boîtier coussin en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
•Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites, seconde centrale, date par guichet à 3 heures.
•Bracelet en métal doré à fermoir bijou réglable.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : Électronique.
Dimensions : 43 x 37 mm - Longueur du
bracelet : 22 cm
Poids brut : 130,21 g