Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) ornée d'une ligne de diamants taille rose sur un système en forme d'épingle à nourrice. (Manque une pierre)
Long. : 5,2 cm - Poids brut : 4,78 g