Bague - montre
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d’une montre à mouvement mécanique, lunette émaillé de bleu roi et de huit diamants de taille ancienne en serti grain de 0,04 carat chaque, cadran en émail blanc à chiffres arabes peints, aiguilles dorées.
Tour de doigt : Ajustable avec un minimum de 50
Diamètre : 20 mm
Poids brut : 13,63 g