VAN CLEEF & ARPELS Montre de poignet en or jaune 18K, boitier coussin, cadran rond et blanc à chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet de cuir rose avec boucle ardillon en or 18K signée V.C.A. Dim : 24.1 x 24.1mm. Poids brut : 23.58 gr. Longueur : 21.5cm.