Lot n° 32

Estimation :

ROLEX Montre bracelet en or jaune 18K. ROLEX PRECISION, années 1950, fond de boitier à pression, mouvement Rolex Precision à remontage manuel 17 rubis, cadran argent avec index et aiguilles en or. Dos avec inscriptions intérieures et extérieures suisses, signé Rolex Suisse Genève série 619784. Bracelet en cuir avec boucle Omega plaquée or. Diam : 16 x 18.5 mm. longueur : 19,5 cm. Poids brut : 14.8gr.