Ensemble de bijoux fantaisie :
- pendentif croix à décor en relief de fleurs de lys et surmontée d'une couronne.
- broche pendentif en forme d'urne ajourée, émaillée noir au centre et ornée de petites perles et pierres blanches imitation.
- broche à deux anneaux entrelacés ornée de pierres bleues et pierres blanches imitation.
- montre de col de marque ROGAU
- boucle d'oreille pingouin.