Lot n° 330

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K (750) : - broche ciselée d'un profil de Minerve entre deux trèfles à trois feuilles. Poids brut : 2,02 g. L'épingle en métal. - broche pouvant former pendentif à décor de branches fleuries repercées et ornées de perles et petites pierres de couleur. Au culot, une petite perle retenue en pampille. Poids brut : 2,20 g. Accidents et manques.