Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585). Au... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585). Au centre, un médaillon ovale en dôme entre deux médaillons plus petits, ornés de perles dans un motif étoilé, les fonds émaillés bleu-turquoise.
Poids brut : 34,64 g.
Restauration probable à l'émail.