Broche articulée en or jaune 18K (750) et argent... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche articulée en or jaune 18K (750) et argent (800), figurant une fleur retenue par une branche de feuillage, ornée de diamants taillés en rose, celui du centre plus important.
Poids brut : 8,24 g.
Petits manques.