Ensemble de douze statues représentant des personnages... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ensemble de douze statues représentant des personnages tenant chacun un animal du zodiaque, Chine, probablement époque Ming, grès à émail vert et ocre, manques, h. 20 cm