Lot n° 512

France

Estimation :

France Légion d'honneur, Modèle de la Troisième République, Croix de Commandeur, 83 mm et Croix d'Officier, 58 mm. Dans des écrins, un d'Arthus Bertrand, croix d'Officier, manque à l'émail, croix de Commandeur, manques à l'émail et infimes coups à l'émail, très beau à superbe. (2)