Lot n° 288

Estimation :

Paire de tables servantes en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Pieds en gaine. Dessus de marbre blanc encastré. Début du XIXe siècle. Hauteur: 75 cm - Largeur: 56 cm Profondeur: 35 cm