Paire de tables servantes en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Pieds en gaine. Dessus de marbre blanc encastré.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 75 cm - Largeur: 56 cm
Profondeur: 35 cm