Lot n° 287

Estimation :

Table à jeux à plateau dépliant et pivotant en placage d'étable moucheté ouvrant à un tiroir. Piétement à doubles colonnettes réunies par une entretoise en H tournée. Époque Charles X. (Intérieur replaqué). Hauteur: 80 cm - Largeur: 86 cm Profondeur: 46 cm