Table à jeux à plateau dépliant et pivotant en placage d'étable moucheté ouvrant à un tiroir.
Piétement à doubles colonnettes réunies par une entretoise en H tournée.
Époque Charles X.
(Intérieur replaqué).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 86 cm
Profondeur: 46 cm