Lot n° 279

Estimation :

Commode en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, celui du haut à façade abattante découvrant cinq tiroirs en placage de citronnier. Un tiroir dissimulé en plinthe. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. XIXe siècle. (Petites fentes sur les côtés). Hauteur: 97 cm - Largeur: 130 cm Profondeur: 58 cm