Lot n° 275

Estimation :

Coffret à bijoux en placage de citronnier moiré. Poignée mobile en métal argenté. Intérieur à miroir. Époque Restauration. (Petit manque). Hauteur: 8,5 cm - Largeur: 21,5 cm Profondeur: 15,5 cm