Lot n° 8

Estimation :

Soldat à cheval et paysanne, dans la campagne, 1837 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier. 13,2 x 18,7 cm Signé et daté en bas à gauche «Louis d'Orléans... mai 1837».