Bague grenouille et pendentif grenouille en or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague grenouille et pendentif grenouille en or blanc 18K (750 millièmes) pavés d’émeraudes, les yeux sont sertis de diamants ronds .
D. 1,7 x 1,6 cm
Tour de doigt : 55
Poids brut : 11,2 g.