Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON Broche nœud de ruban et gerbe de fleurs en or deux tons jaune et rose 18K (750 millièmes), agrémentée de cinq rubis et deux brillants L. 3,5 cm Poids brut : 7,1 g.