Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes) à décor feuillagé, cadran émaillé, dos ciselé d’arabesque
Poids brut : 56,2 g.
On y joint un fond de montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut : 2,8 g
Et une chaine de montre en jaune 18K
Poids brut : 7,5 g