Broche en argent de forme rectangulaire ornée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche en argent de forme rectangulaire ornée d’une fleur entourée de feuillages agrémentés de diamants taille rose. Manque
Travail français début XXe siècle
Poids brut : 7,4 g.