Lot n° 32

Estimation :

Bracelet de six rangs de perles de grenat facettées, le fermoir à cliquent en métal doré réhaussé et entièrement pavé de grenat facetté Travail français du XIXe siècle Longueur du bracelet : 21 cm Poids brut : 24,7 g.