Bague en or jaune 18k (750 millièmes), ornée d’une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), ornée d’une émeraude ovale facettée (6,4 x 4,4 mm) dans un serti clos entouré de deux lignes de diamants ronds taille brillant
Tour de doigt : 50
Poids brut : 5,2 g.