Bague en or deux tons ornée d’un rubis ovale facetté... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons ornée d’un rubis ovale facetté (7 x 5 mm), égrisures, en serti griffe dans un entourage de brillants épaulé d’une ligne de brillants
Tour de doigt : 55
Poids brut : 5,7 g.