Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis ovale facetté (10 x 8 mm) traité, en serti clos épaulé par six diamants ronds taille brillant, le chaton retenu par deux femmes stylisées
Tour de doigt : 54
Poids brut : 12,3 g.